Moscow - Москва - Moskau / Russia
Posts 1-1 of 1
-
Konstantin Savkin Group moderatorThe company name is only visible to registered members.Вы решили поставлять свою продукцию в Китай
Большинство иностранных компаний начинают свой путь в Китае, начав с посещения профессиональных бизнес выставок. После чего, многие рассказывают очень схожую историю.
К ним подходит приятный, хорошо одетый человек, который представился профессиональным дистрибьютором в своей области. Он демонстрирует глубокие познания, рассказывая о своей компании, показывая дорогостоящий стенд внушительных размеров, убеждая, что он действительно занимается продажей известных торговых марок данной отрасли.
Затем следует приглашение в один из самых дорогих ресторанов города, куда его отвозят на роскошном автомобиле, после чего следуют караоке и ужин для гурманов, вино и многое другое.
Потенциальный партнер поражен: сколько денег готов потратить дистрибьютор на человека, которого он только что встретил…
Однако иностранец не знает, что дистрибьютор использует маркетинговый бюджет других клиентов не по прямому назначению, а для развлечения потенциальных клиентов, что дает ему возможность развить рынок для себя.
Читать далее:
http://china-business-connect.ru/?p=1365
Приглашаем Вас:
- вступить в China Business Network
http://china-business-network.ning.com/ - деловая социальная сеть по развитию бизнеса с Китаем; более 200 участников!!!
- 24 Feb 2010, 12:13 pm
