Problems logging in

180 Events about Prince2

  • Mon, 08 Jul 2019 - Fri, 12 Jul 2019
    München
    Sign up now

    € 2,255.05

    Mit dem auf 5 Tage komprimierten PRINCE2® Foundation Kompaktseminar lernen Sie die Grundlagen sowie Prinzipien, Themen und Prozesse zu PRINCE2® kennen. Sie entwickeln im Besonderen ein tiefes ...
  • Mon, 01 Jul 2019 - Fri, 05 Jul 2019
    Hamburg
    Sign up now

    € 2,255.05

    Mit dem auf 5 Tage komprimierten PRINCE2® Foundation Kompaktseminar lernen Sie die Grundlagen sowie Prinzipien, Themen und Prozesse zu PRINCE2® kennen. Sie entwickeln im Besonderen ein tiefes ...
  • Mon, 24 Jun 2019 - Fri, 28 Jun 2019
    Nürnberg
    Sign up now

    € 2,255.05

    Mit dem auf 5 Tage komprimierten PRINCE2® Foundation Kompaktseminar lernen Sie die Grundlagen sowie Prinzipien, Themen und Prozesse zu PRINCE2® kennen. Sie entwickeln im Besonderen ein tiefes ...
  • Mon, 08 Jul 2019 - Fri, 12 Jul 2019
    Köln
    Sign up now

    € 2,255.05

    Mit dem auf 5 Tage komprimierten PRINCE2® Foundation Kompaktseminar lernen Sie die Grundlagen sowie Prinzipien, Themen und Prozesse zu PRINCE2® kennen. Sie entwickeln im Besonderen ein tiefes ...
  • Tue, 25 Jun 2019 - Thu, 27 Jun 2019
    München
    Sign up now

    € 2,040.85

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Practitioner Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Mon, 24 Jun 2019 - Wed, 26 Jun 2019
    Hamburg
    Sign up now

    € 2,040.85

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Practitioner Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Mon, 24 Jun 2019 - Wed, 26 Jun 2019
    Nürnberg
    Sign up now

    € 2,040.85

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Practitioner Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Tue, 04 Jun 2019 - Thu, 06 Jun 2019
    Köln
    Sign up now

    € 2,040.85

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Practitioner Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Wed, 26 Jun 2019 - Fri, 28 Jun 2019
    München
    Sign up now

    € 1,570.80

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Foundation Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Wed, 03 Jul 2019 - Fri, 05 Jul 2019
    Hamburg
    Sign up now

    € 1,570.80

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Foundation Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Mon, 17 Jun 2019 - Wed, 19 Jun 2019
    Nürnberg
    Get a ticket

    € 1,570.80

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Foundation Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Tue, 11 Jun 2019 - Thu, 13 Jun 2019
    Köln
    Sign up now

    € 1,570.80

    In dieser dreitägigen Schulung werden die Teilnehmer auf die PRINCE2® Foundation Zertifizierung von PEOPLECERT vorbereitet und danach zur Prüfungen zugelassen. PRINCE2® (PRojects IN Controlled ...
  • Thu, 27 Jun 2019 - Fri, 28 Jun 2019
    Köln
    Agiles Projektmanagement: PRINCE2® und Scrum
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Thu, 05 Sep 2019 - Fri, 06 Sep 2019
    Köln
    Agiles Projektmanagement: PRINCE2® und Scrum
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Thu, 05 Dec 2019 - Fri, 06 Dec 2019
    Köln
    Agiles Projektmanagement: PRINCE2® und Scrum
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 02 Dec 2019 - Tue, 03 Dec 2019
    Hamburg
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 12 Aug 2019 - Tue, 13 Aug 2019
    Hamburg
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 09 Sep 2019 - Tue, 10 Sep 2019
    Wien
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 01 Jul 2019 - Tue, 02 Jul 2019
    Köln
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 20 May 2019 - Tue, 21 May 2019
    Berlin
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 26 Aug 2019 - Tue, 27 Aug 2019
    Berlin
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 24 Jun 2019 - Tue, 25 Jun 2019
    Wien
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 04 Nov 2019 - Tue, 05 Nov 2019
    Köln
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 18 Nov 2019 - Tue, 19 Nov 2019
    Bern
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
  • Mon, 16 Dec 2019 - Tue, 17 Dec 2019
    Berlin
    PRINCE2® Foundation: Grundlagen der Erfolgsmethode Nr. 1 im Projektmanagement!
    This event is part of the following collection: PRINCE2® Foundation, 3-tägig
Please log in or sign up to view all events.
All 180 events
Swiftly and simply find even more great events in your area.
Join XING now free of charge. It'll only take you a couple of minutes!
Sign up for free