Problems logging in

Upcoming events organised by Leipziger Messe GmbH

  • Mon, 06 May 2019 - Tue, 07 May 2019
    Köln
    Get a ticket
    BGMpro Köln ist Ihre Plattform aus Fachausstellung u. Kongress mit einem umfassenden Angebot für alle zentralen Aspekte von Betrieblichem Gesundheitsmanagement und Betriebl. Gesundheitsförderung.
  • Wed, 05 Jun 2019 - Thu, 06 Jun 2019
    Leipzig
    Get a ticket
    Die med.Logistica ist ein Internationaler Kongress mit Fachmesse für Logistik und Prozessmanagement im Krankenhaus und einziger Branchentreffpunkt f. Krankenhauslogistiker im deutschsprachigen Raum.
  • Wed, 18 Sep 2019 - Fri, 20 Sep 2019
    Leipzig
    Die efa ist die Fachmesse für Elektro-, Gebäude-, Licht- und Energietechnik für Mitteldeutschland und die angrenzenden Regionen.
  • Tue, 12 Nov 2019 - Wed, 13 Nov 2019
    Leipzig
    Get a ticket
    Der jährliche Treffpunkt für alle KRITIS-Betreiber, Sicherheitsindustrie und regulierende Organisationen!
  • Tue, 02 Mar 2021 - Fri, 05 Mar 2021
    Leipzig
    Die Intec und die auf industrielle Zulieferungen spezialisierte Messe Z präsentieren im Verbund die gesamte Prozess- und Abnehmerkette in der Fertigung.
  • (Currently no events available)
Swiftly and simply find even more great events in your area.
Join XING now free of charge. It'll only take you a couple of minutes!
Sign up for free