1. Zu den Ersten gehören

        Senior Consultant / Kapitalmarkt-Spezialist (m/w/d)

        Majori GmbH

        Köln, Leipzig, Dresden, Düsseldorf, Nürnberg, Bochum, Bremen, Kiel, Münster + 0 weitere

      2. Letzte Chance

        Senior Consultant

        nexpera GmbH

        Münster + 0 weitere

      3. Senior Berater / Manager (m/w/d) Unternehmensberatung

        Leonard Consulting GmbH

        Münster + 0 weitere

      4. Zu den Ersten gehören

        Senior Consultant Microsoft (Modern Work) Advisory (all genders)

        adesso SE

        Münster + 0 weitere

      5. Externes Job-Angebot. Von einem Partner.

        Fachberater der Geschäftsführung (m/w/d) Transformation Strategy and Execution

        Finanz Informatik GmbH & Co. KG

        Münster + 0 weitere

      6. Zu den Ersten gehören

        Senior Consultant Digitalisierung Kredit/Zahlungsverkehr/Wertpapier (all genders)

        adesso SE

        Münster + 0 weitere

      7. Externes Job-Angebot. Von einem Partner.

        Consultant (m/w/d) IT Storytelling & Präsentation

        Finanz Informatik GmbH & Co. KG

        Münster + 0 weitere

      8. Senior IT-Consultant / Business Analyst - Versicherungsmakler (all genders)

        adesso SE

        Münster + 0 weitere

      9. Senior Consultant SAP Group Reporting (all genders)

        adesso business consulting AG

        Münster + 0 weitere

      10. Senior Consultant Gesetzliche Krankenversicherung (all genders)

        adesso SE

        Münster + 0 weitere

      11. Senior Consultant SAP S/4HANA Cloud Public Edition (all genders)

        adesso business consulting AG

        Münster + 0 weitere

      12. Consultant für Omnikanalplattform und Passivgeschäft (m/w/d)

        Atruvia AG

        Karlsruhe, Münster, Aschheim + 0 weitere

      13. Letzte Chance

        Consultant Prozesse und Digitalisierung - Firmenkundengeschäft (m/w/d)

        Atruvia AG

        Münster, Karlsruhe, Aschheim + 0 weitere

      14. Externes Job-Angebot. Von einem Partner.

        Fachberater Org/IT (m/w/d)

        Finanz Informatik GmbH & Co. KG

        Münster + 0 weitere

      15. Zu den Ersten gehören

        Senior Consultant SAP Banking (all genders)

        adesso business consulting AG

        Münster + 0 weitere

      16. Senior IT-Consultant Enterprise Service Management (all genders)

        adesso SE

        Münster + 0 weitere

      17. Senior Consultant NRW (m/w/d)

        beckmann consulting Albrecht Beckmann

        Münster + 0 weitere

      18. Letzte Chance

        Business Development Consultant

        nexpera GmbH

        Münster + 0 weitere

      19. Senior Consultant SAP Insurance (all genders)

        adesso business consulting AG

        Münster + 0 weitere

      20. Senior Consultant Tax/Audit m/w/d

        Aktuelle Stellenangebote HLB Schumacher

        Münster + 0 weitere